пятница, 13 мая 2011 г.

Заработок на интернет - пирамиде

На кликах много не заработать!!!
На кликах вы много не заработаете, если конечно у вас не куча рефералов. Кликерством уже тошнит заниматься. И вот среди объявлений по кликам-рекламе я обнаружил 2 западных сайта где действительно люди получают хорошие бабки! Сайты на английском - поэтому лучше всего использовать браузер ChromePlus - там есть автоматический перевод, так же можно и Гугл - переводчик подключить, еще на сайтах есть русский форум.


Я говорю о том, что знания языка вам не станет преградой при работе в интернете освоится легко за 1 день, тем более если вы уже сидели на западных "кликерах" можете попробывать. Короче говоря если вас интересует доходная и постоянная работа без всяких там вложений и инвестиций жмите на ссылку, регисрируйтесь, подтверждайте свой E-mail ( обязательно на Gmail.com), и начинайте работать! Минималка -3$ ( вывод только на AlertPay или перевод) набирается за 2 -3 дня – здесь всё зависит только от вас. Работа состоит в чтении рекламных писем (8 – 25 в сутки) которые присылаются на E-mail другими участниками. Такие письма будете рассылать и вы ( от 1 до 5 в сутки), но после того как по вашей ссылке зарегятся 3 новых члена, т.е. письма (Реклама) пересылаются между участниками системы постоянно и по кругу! Членов системы несколько десятков тысяч по всему миру – так что работы завались! Письма, ссылки, баннеры, объявления – всё предоставляет система, она же распределяет потоки писем между участниками, она же и контролирует выполнение работы. Автокликеры и роботы запрещены! Много дополнительных возможностей для заработка: можно покупать доп письма, доп статусы и т. д . всего не перечислишь почитаете на сайте, на форуме. Это действительно высокодоходная, честная , постоянная работа! Вот ссылка

http://NitroList.com/index.php?referid=stog, заходите работайте и зарабатывайте приличные деньги! Удачи вам! P.S.Ещё раз удачи и успехов Вам!

Также хочу добавить:
На сайте также можно отправлять рекламные письма и solo сообщения, а также баннеры и ссылки.
За каждого бесплатного приглашенного вы получаете 1 цент, достаточно пригласить 5 человек на первый уровень,
остальные уровни заполняются путем перелива (spillover). После регистрации необходимо подтвердить свой е-майл адрес (использовать только ящик на gmail)
А после подтверждения нуобходимо прочитать 15 рекламных писем , приходящих на ваш е-майл (займет 2-3 дня, открывать можно все сразу). После этого можно зайти в свой аккаунт и активировать свою позицию.
Также можно получить доступ к Pro матрице, где вход всего 10$. Сайт работает только с платежной системой Alertpay, минимальная выплата 3$.

0 коммент.:

Отправить комментарий