суббота, 29 октября 2011 г.

Появились первые изображения Motorola Droid 4

Motorola Droid 4 (Maserati)
 Спустя всего несколько дней после пемьеры смартфона Droid RAZR у поклонников мобильных устройств компании Motorola Mobility новая радость - в Сети появились неофициальные, но довольно качественные изображения смартфона Droid 4, известного под кодовым именем Maserati.
Motorola Droid 4 (Maserati)
Смартфон получит пятирядную механическую клавиатуру QWERTY, выполненную в духе RAZR. В конфигурацию Droid 4 войдет 4-дюймовый дисплей (вероятно, он будет выполнен по технологии Super AMOLED Advanced), модуль LTE, камера разрешением 8 Мп, позволяющая записывать видео Full HD, видеовыход HDMI. Вполне вероятно, что в основу аппарата ляжет та же платформа, что используется и в Droid RAZR (Texas Instruments OMAP4430 с двухъядерным CPU частотой 1,2 ГГц), но не исключается использование и более производительных компонентов.
Motorola Droid 4 (Maserati)
Motorola Droid 4 (Maserati)
Motorola Droid 4 (Maserati)
То же самое можно сказать и про операционную систему. Представленный на фото образец работает под управлением Android 2.3.5, однако разработчики вполне смогут наградить устройство Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

0 коммент.:

Отправить комментарий