суббота, 24 декабря 2011 г.

Заработок с LetItBit



Что такое LetItBit ?
LetItBit ( Летитбит ) - Файлообменник, который появился относительно недавно на рынке файлообменников. Несмотря на это, файлообменник Летитбит уже стал популярным и заработок с letitbit приносит хорошую прибыль тем, кто с ним работает.

Заработать на letitbit так же реально, как и с depositfiles. Цена за 1000 уникальных скачиваний варьируется от 5$ до 15$ - в зависимости от местонахождения посетителя, который скачивает ваш файл. Летитбит особенно подкупает тем, что расчитан на славян, доход приносят именно скачивания Ваших файлов пользователями из России, Украины, Белоруссии и Казахстана (а русскоязычные сайты в основном славяне и просматривают). Наибольший заработок с Летитбит возможен на российских сайтах позволяющих размещать новости с ссылками для скачивания.



Как заработать с letitbit ?

1. Регистрация на LetItBit
Первым делом необходимо зарегистрироваться на letitbit. Как зарегистрироваться на letitbit ? Переходим на форму регистрации по этой ссылке.
Регистрация на Letitbit.net

Все просто следуем ниже указанному списку:
  • Указать адрес своей электронной почты в поле "Е-майл". Адрес электронной почты обязательно указывайте реальный (не вымышленный), если Вы в один прекрасный момент забудете пароль или логин от Вашего аккаунта, то выслать Ваши данные сервис сможет только на e-mail, который был указан при регистрации.
  • Придумать пароль (от 6 до 10 знаков ), ввести в поле "Пароль"
  • Выбрать тариф (самый оптимальный для начинающих - Normal), выбрать в поле "Тариф"
  • Остальные поля трогать не рекомендуется (они предназначены только для продвинутых вебмастеров), иначе не пройдёт регистрация или пройдёт с ошибками.
  • Нажать кнопку отправить.
2. Загрузка файлов на LetItBit

Сервис Letitbit.net предоставляет два набора инструментов для того, что бы загрузить Ваши файлы:
  1. Зайти в меню Файлменеджер, выбрать закладку "Загрузка", после выбрать HTTP загрузка (Перед этим не забудьте идентифицировать себя, войдя в свой аккаунт.) Путем простого клика на кнопке "Обзор" или "Browse" Вы выбираете файл, который хотите загрузить на сервис. Нажимаем кнопку "Загрузить" или "Upload", и ждем пока файл Ваш не загрузится на веб-сервера Летитбит (не рекомендуется использовать данный тип загрузки файлов если размер оных будет больше 10 - 15 мегабайт, так как в данном случае докачать файлы, при внезапном обрыве линии, не удастся).
  2. ФТП - загрузка. FTP - это протокол передачи файлов. Для того, что бы начать заливать файлы через ФТП, нужна специальная программа – FTP менеджер ( Total Commander – скачать можно здесь, Filezilla, CuteFTP)


    Загрузка на Letitbit.net

    В любом из FTP менеджеров необходимо заполнить всего 4 поля

    Давайте посмотрим на примере с Total Commander

    1. Сервер (адрес сервера или хост) и порт. Эти адреса находяться в меню Файлменеджер на закладке "Загрузка" (как показано на Рисунке 2). Например нам подойдут адреса:
      - 78.140.178.93
      - 78.140.145.112 

      LetItBit имеет множество серверов и количество их постоянно увеличивается, вам понадобиться только один сервер. Список остальных серверов укакзан на рисунке 2.
    2. Порт: 21. В большинстве FTP менеджеров его не обязательно указывать, так как он стоит по умолчанию.
    3. Login (логин) – он обведен красным на рисунке 2 и отличается от вашего логина для входа в сам сервис LetitBit.net.
    4. Password (пароль) – он обведен красным на рисунке 2 и отличается от вашего пароля для входа в сам сервис LetitBit.net.

    И так для того, что бы использовать ФТП загрузку вам надо. программу(ФТП менеджер), логин, пароль, хост(адрес сервера), и порт (по умолчанию:21). После соединения с сервером, начинайте загружать Ваш(и) файл(ы), после завершения загрузки файлов, ссылки и информация о файле(ах) появиться в вашем аккаунте на нашем сайте через 5-20 минут.


Как разместить ссылки на скачивание Ваших файлов.
Чтобы начать свой заработок с LetItBit осталось только привлечь желающих скачать Ваши файлы с веб-серверов Letitbit.net по тем ссылкам, которые были получены после загрузки файлов.

Первый способ: выкладывать ссылки на сайтах, относящихся к той же тематике, что и Ваши файлы. Например: если это софт, то на софт порталах; если это музыка, то на музыкальных или развлекательных порталах; если это видео то, на видео или развлекательных порталах. Если тематика будет не соответствовать, то Вам будет тяжело заработать на Летитбите.

Вот, где можно с легкостью размещать Ваши ссылки на скачивание: база сайтов

Так же найти такие сайты можно написав в поисковике: ”развлекательные/видео/игровые/софт порталы”. А так же узнавайте у друзей, знакомых.

Второй способ: форумы и блоги. То есть там, где есть те, кто смогут скачать Ваши файлы. Чем подробнее будет описание файла, тем больше посетителей Вы привлечете к своим ссылкам, и, соответственно, тем больше денег вы сможете заработать.

Третий способ: размещать ссылки на своих собственных сайтах, если конечно такие имеются.



Заработки и выплаты.
Сервис платит за уникальную загрузку Вашего файла, т.е за каждого уникального человека, который скачал файл. Сервис Letitbit.net платит за скачивания посетителями из огромного количества стран – это огромный плюс. Также платят по 25 процентов от заработка каждого привлеченного Вами человека, не забирая часть заработка этого человека (приглашайте друзей знакомых, пусть зарабатывают себе на жизнь и заодно и Вам).

Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов – WebMoney по Вашему запросу в течение 2-3х дней. Минимальная сумма к выплате 5$ Платят исправно без задержек. Заработок с LetItBit прост и реален. Дерзайте! 

0 коммент.:

Отправить комментарий