вторник, 9 августа 2011 г.

5 причин чтобы зарегистрироваться на Facebook.

Да, Facebook могут взломать, украсть личную информацию, но это не должно остановлевать вас от регистрации в сети, тем более что % хакерских атак крайне мал.
Если вам нужно представительство в сети, то Facebook именно то, что вам надо, многие компании открывают странички на Facebookе, чтобы держать своих потребителей, партнеров и конкурентов в курсе дел компании.



Во времена, когда мировая экономика переживает не лучшие времена, Facebook открывает широкие возможности для бизнеса.
 Предлагаем 5 причин для регистрации в этой самой крупной социальной сети планеты:

5. Вам необходимо присутствие в Интернете
В какой-то момент большинство людей приходит к мысли, что им необходимо онлайн-представительство (как для личной персоны, так и для компании), где другие люди смогут узнать больше о них самих и о их бизнесе. Все для большего колличества людей и компаний, Facebook становится таким 
онлайн-представительством. Почему? Google и другие поисковые системы не сильно дают знать о вас, можно потратить уйму времени, чтобы найти кого-то в поиске. На  Facebook совсем по-другому. Поиск вашего имени и вашего профиля Facebook, вероятно, будет в верхней части результатов поиска. Попробуйте сделать это с вашим блогом и это займет месяцы, может быть, даже года, чтобы подняться на что первое место в поиске.

4. Facebook легче поддерживать, чем специальный веб-сайт или блог
В Facebookе легко настраивать ваш профиль. Все, от школьника  и до пожилых людей могут узнать, как настроить и поддерживать свой Facebook профиль. Нет  необходимости платить за хостинг или администировать MySQL базы данных и беспокоится про их сохрванность. Вам необходимо только внести некоторую личную информацию, согласиться на условия предоставления услуг, и Вы готовы размещать информацию про себя на стене.  


3. Использовать facebook как инструмент для набора персонала и проверки сотрудников
 К примеру,  в последней Wall Street Journal статье предлагают, что  Facebook может в конечном итоге заменить LinkedIn, как место для онлайн поиска работы. Компании начинают мониторить вакансии на Facebook и использовать социальные сети для проверки кандидатов на работу. Люди, ищущие работу могут  продемонстрировать свои навыки и использовать новые приложения Facebook для поиска работы и подачи заявлений на работу.  

2. Интернет инструменты, такие как Skype и Facebook стали более быстрее, чем электронная почта
Facebook позволяет найти человека и и поговорить с ним. Вы можете использовать Skype видео-чат, текстовый чат и даже отправлять электронную почту. Все сообщения
между пользователями Facebook передаются  быстро и легко.  

1. Facebook имеет 750 миллионов пользователей
На лицо факты, что Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире. Вы можете встретиться и поздороваться с людьми со всего мира со схожими интересами и опытом. Вы можете общаться с другими людьми так же, как вы делаете это на LinkedIn, кроме того у вас есть пользовательская база из 750 миллионов человек.





0 коммент.:

Отправить комментарий