четверг, 11 августа 2011 г.

Самые потрясающие концепты ПК когда либо представленные

Мы несколько традиционны в выборе материалов, которые считаем очевидными для постройки наших компьютеров.
Нано-технологии не далекого будуещего позволят реализовать самые смелые фантазии дизайнеров. Предлагаю взглянуть на их лучшие творения.





ISQ Server Based Image Projection PC
 Сервер без монитора неудобен в экслуатации, а оснащение сервера монитором не всегда оправданно. Все будет по другому с этим концептом, где информация сервера вместе с клавиатурой будет проецироваться прямио на стол. Только когда серверы будут такими маленькими?


 


Fujitsu Nesting PC Virtual Tablet

 Напихать заразно гаджетов в планшетный компьютер и управлять ними всеми одновременно, почему бы и нет? Удобно, что другие гаджеты не потеряются.



Horizon Desktop From Mac
Полтораметровый гнущийся OLED диспей + интерфейс Мас ОС, что может быть лучше в 2020?


 



3D Hologram Desktop Concept PC
Автор этого концепта пошел дальше всех изобретателей компьютеров для облачных вычислений, в его видении компьютера нет ни системного блока, ни монитора, рабочая поверхность проецируется в виде голограммы с устройства похожего на настольную лампу. Клавиатуру и мышку - по желанию






 B-Membrane Virtual Desktop PC

 Дизайнер этого концепта предлагает нам компьютер в виде устройства похожего на то, что дорожные инспекторы используют для контроля уровня алкоголя у водителей в крови, прося "Дунь в трубку". Насколько удобна круговая клавиатура непонятно, но выглядит устройство интересно.










0 коммент.:

Отправить комментарий