вторник, 12 февраля 2013 г.

Real Racing 3 будет free-to-play


Мы уже видели многочисленные тизеры предстоящего гоночного  сиквела от FireMonkey, Real Racing 3. Игра выглядит потрясающе, чтобы иметь лучшую графику, чего еще не было, и она будет включать в себя все новые треки , в том числе реальные треки, а также выдуманные треков в реальных местах. Тем не менее, издатель Electronic Arts объявил, что они планируют предложить предстоящую игру бесплатно.

В интервью Bloomberg старший вице-президент EA для мобильных и социальных игр развитию Ник Граф сказал, что издатель планирует предложить Real Racing 3 бесплатно для того, чтобы распространять игру для более широкой аудитории. Real Racing игры в прошлом, как правило, были оценивается в $ 5 - $ 10 диапазоне, поэтому ценник $ 0, безусловно, интригует.

Мобильные игры на Electronic Arts подготовлено около $ 100 млн. доходов в течение третьего финансового квартала компании, поэтому кажется, что это огромная возможность для издателя, так что будет интересно, как компания будет приносить доход с Real Racing 3 , который, кажется, как In-App покупки может быть так, что EA будет идти на эту новую игру.

Это было бы не слишком удивительно, поскольку Real Racing 3 будут представлены 900 различных мероприятий и 600 часов общего игрового процесса, в соответствии с графом. Это будет интересно посмотреть, как многое из того, мы должны будем платить в In-App покупки. EA ничего не упоминали о In-App покупки, но я уверен, что мы будем здесь более подробную информацию в ближайшее время. Real Racing 3 -релизов позже в этом месяце на 28 февраля.

0 коммент.:

Отправить комментарий